Chatelaine
Gold 585, tlw. ziergraviert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphircabochon, österr. Amtspunze 1922-1925, Länge ca. 18 cm, 7,1 g, Klebestellen, Saphir mit OberflächenmerkmalenøG7
06.05.2021 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Chatelaine
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.05.2021 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |