Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2 ct
Platin 950, 1 Diamant im Navetteschliff, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,4 gøG6
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.05.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |