Vase, Veart Venezia, Murano, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, opalweiß unterfangen, türkis gefleckte Zwischenschicht, am Stand bezeichnet VeArt Venezia, Höhe ca. 40 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | online |