Trabender Schimmel, Entwurf Theodor Kärner, Ausführung Rosenthal, Selb 1960er-Jahre
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Stand Modellnummer 1190, bezeichnet Prof. Th. Kärner, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 24,5 cm, Länge ca. 35,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |