Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1830) Porträt eines jungen Herrn in Schwarz mit leicht geblümter Weste, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 51 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.05.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |