Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Am Tisch sitzende Frau, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 31,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, sichtbare Eckfalten links oben, Blattrandschäden (mehrere hinterklebte Einrisse, Papierfehlstellen)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Leon Abramowicz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:18 |
Prohlídka: | online |