Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Terrasse mit Pergola am Meer, schwach leserlich signiert unten links: M. Rup(pe?), Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 44 cm, Passepartout, gerahmt, partiell fleckig (kleiner schwarz-glänzender Fleck mittig rechts)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.05.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Michael Ruppe *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:21 |
Prohlídka: | online |