10 Hinterglasbilder mit verschiedenen Wildtiermotiven,20. Jahrhundert
Dachs, Marder, Fuchs, Reh, Hirsch, Steinbock, Bussard, Fasan, Auerhähne, Reiher, teils monogrammiert St, je ca.23 x 23 cm, teils Farbreduktionen, ein Bild mit Bruchstellen im rechten unteren Eck, gerahmt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.05.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |