Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Antiquariat J. J. Plaschka in der Wollzeile Nr. 29, signiert und datiert M. Neubauer (1)911, Aquarell auf Papier, 22 x 27,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Maximilian Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:53 |