Emma von Müller, Edle von Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) Dirndl, signiert Emma v. Müller, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:01 |