Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890) Stillleben mit Singvögel, beide signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firenze 1874, Öl auf Karton, je 29 x 24 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Michelangelo Meucci
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:06 |