Österreich um 1820/30
Bildnis einer Dame mit Masche im Haar und schönen Hängeohrringern, im Hintergrund ein Kurbad, Aquarell auf Elfenbein, 8,2 x 7,8 cm, gerahmt, beschädigt (berieben), (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:56
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1820/30
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:56 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Rotationslaser "Hilti PR 300 HV2S",