Hans Gottfried Wilda
(Wien 1862-1911) Fiaker vor einer Villa auf dem Lande, signiert und datiert G. Wilda 1875, Aquarell auf Papier, 25 x 33 cm, ohne Rahmen, beschädigt (gebräunt, fleckig, eingerissen), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:49
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans Gottfried Wilda
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:49 |