Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster, signiert M. Jensen,Öl auf Leinwand, 43 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Jensen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:02 |