Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Lackschränkchen, Netzuke und asiatischem Porzellan, signiert E. Czernotzky, öl auf Holz, 27,5 x 21,5 cm, gerahmt,(KN)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Dorotheum, Wien, 29. September 1959, Los 30; Privatsammlung Wien; Dorotheum, Wien, 19. Oktober 1999, Los 71; Privatsammlung Österreich.
11.05.2021 - 10:27
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Czernotzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:27 |