Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Stillleben mit Sektflöte, Prunkpokal und Hummer, signiert L. ADAM KUNZ, Öl auf Holz, 52,5 x 66 cm, gerahmt, gerostet (restaurierter Sprung), (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
11.05.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Adam Kunz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:13 |