Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Kreuzgang, Mönche und Bettler, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier, 45 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Friedrich Perlberg
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:48 |