Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Parforce Jagd, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:13 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: