Künstler um 1900
"Evoe Bacche", ausgelassene Szene in einem antiken Bacchustempel, Entwurf für ein Wandgemälde, Öl auf Leinwand, 62,5 x 160 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
11.05.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:39 |