Künstler 20. Jahrhundert
Blick auf Perchtoldsdorf im Frühling, signiert Frank, Mischtechnik auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.05.2021 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:46 |