Italienischer Künstler um 1900
"Il Pozzo", Der Brunnen, betitlet, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:10 |