Anthonie Victoryns
(Antwerpen vor 1620-vor 1656) Bäuerliches Interieur mit einer Frau, die einen Mann laust, Öl auf Holz, 23,5 x 34 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anthonie Victoryns
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:39 |