Roelof van Vries, zugeschrieben
(Haarlem um 1631-nach 1681 Amsterdam) Bewaldete Landschaft mit einem Bauernhaus am Wasser, Öl auf Holz, 43 x 33 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2021 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:42 |
Ukázat výsledky aukce
- Switbert Lobisser
- Zugmaschine ab 25 km/h "Mercedes Unimog U1400" mit Schneepflug und Aufsatzstreuer "Weisser HD",
- Englisch, 2. Hälfte 20. Jhdt
- ** - Österr. 1945 - Gitter Nr.668I in Einheit zu 6 Stück incl. zxy (Bogenfeld 9,19,29),
- "Der Liebethal bei Pirna" und"Lohmen bei Pirna" Kaffeetasse mit Untertasse, Meißen, Marcolinizeit um 1780,