Niederländische Schule
Schiffe in küstennahem Gewässer, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Holz, 38 x 55,5 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2021 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:40 |