Dominik Schuhfried
(Wien 1810-1877) Mittagsruhe im Schatten, signiert, datiert D. Schuhfried 1841, Öl auf Holz, 41,5 x 52,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
11.05.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Dominik Schuhfried
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.05.2021 - 10:39 |