Dekorative Vase
1. Drittel 20. Jhdt., bauchiger Keramikkörper mit seitlichen Handhaben, farbige Landschaftsbemalung, Höhe 30 cm, ungemarkt, nummeriert, am Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dekorative Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |