2 Deckeldosen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, floral bemalt, goldgerändert, reliefierte Fahnen, Knäufe in plastischer Form, am Boden gemarkt, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Deckeldosen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |