Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Alter Bauernhof, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, Rahmen repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Rosa von Guttenberg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |