Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Ohne Titel, monogrammiert E. B., Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 14 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: