Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Estravagario, handsigniert datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Auflage 200 Exemplare, Stockgröße 29,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 446, gering stockfleckig reduziert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.05.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |