Brillantsolitär
Gold 585, Altschliffbrillant 0,17 ct österr. Amtspunze 1922-1925, RW 68 , 7,1 gøG7
14.05.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.05.2021 - 15:39 |
Prohlídka: | 03.05. – 12.05.2021 |