Allianzring
Gold 585, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, RW 62, 5,7 g, TragespurenøG6
14.05.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.05.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | 03.05. – 12.05.2021 |