Brillantring Stern zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, 3,2 g, RW 51øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.05.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Weißgold 750, 3,2 g, RW 51øG3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.05.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | 03.05. – 12.05.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Bergkristall Ohrgehänge
- Literatur zur österr. Numismatik (ca. 25 Titel)
- Poststück - Österr. Feldpost WK I
- Zuckerdose, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh.,