Glasluster in Kronenform
, Mitte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 5 elektrischen Flammen, Höhe ca. 45 cm, Durchmesser ca. 45 cm, Altersspuren, 1 Tropftasse gebrochen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
10.05.2021 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |