Zierteller sogen. Beckenschlägerschüssel
, 18. Jh., getriebenes bzw. gehämmerte Messingblech mit eienr Darstellung der Weintraubenträger, Dm: 48 cm, Alterspuren, löchrig
10.05.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |