Swarovski Standblume "Narzisse"
Metall, färbiges geschliffenes künstliches Glas, abnehmbar, 173,4 g, sehr guter Erhaltungszustandøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.05.2021 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring "LOVE"
- Gr. Biedermeier Büchervitrine,
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 4,50 ct