Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946), Blumen in Vase, signiert u. datiert, "A. Wrabetz, 1931", Öl auf Holz, rückseitig Künstlerhausvignette von 1931 mit der Nummer 45, ca. 40 x32 cm, gerahmt
10.05.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Anton Wrabetz
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |