Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.), 2 Radierungen in Farbe "Blumenmädchen" (E. A) u. Katze mit Mausmuff, jeweils signiert"Gundi Groh", und dtiert 1993 u. 1991, ca. 7,5 x 8 u. 20 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |