Künstler Mitte 20. Jh.
, südländischer Hafen mit 2 Fischerbooten", signiert "Bruzal" Öl auf Leinwand ca. 33 x 46 cm, rückseitig mit Stempel eine grazer Gemäldeausstellung
10.05.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |