Künstler Mitte 20. Jh. "Pferd im Stall",
signiert "Fritz Linzer" bezeichnet "Shor" , Hermit -Seil, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 55 cm, gerahmt
10.05.2021 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |