Künstler Anfang 20. Jh.
, Markt Werfen in Salzburg mit Blick auf das Tennengebirge", Aquarell auf Papier, rückseitig teilw. undeutlich bezeichnet und datiert "Meinem lieben Collegen Herrn Carl Wenisch, ?, 25/4 (1)906, Markt werfen mit Tennengebirge", ca.19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersuren, wellig
10.05.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |