Ignaz Elminger
(Wien 1843 - 1894), "Pferdefuhrwerk mit schlafendem Bauern", signiert Ignaz Elminger Wien", Öl auf Leinwand ca. 42 x 66 cm, gerahmt
10.05.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Ignaz Elminger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |