Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Vogelfrau", signiert u. datiert "Hutter (19)92", Lithographie in Farbe, Nummer 3 von 180 nummerierten Exemlaren, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 21 cm, Passepartout, Kunsstoffrahmen
10.05.2021 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: