Künstler 18. Jh
, 1 Reiter und Fußvolk auf einem Weg , monogrammiert u. datiert "JC 1760", Aquarell au f Papier ca, 14,5 x 18,5 cm, v erglast gerahmt, fleckig
10.05.2021 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |