Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), Portrait des Komponisten "Alban Berg", monogrammiert "HF", bezeichnet "Alban Berg" und mit einer Widmung "Für Georg! Herzlichst Hans (19)58"versehen, aquarelierte Tuschezeichnung, ca. 22 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-