Josef Valentin Kassin
, (Klagenfurt 1856-1931 Wien), "Büste einer Dame der Gesellschaft", signiert u. datiert "J. Kassin 1918", Carrara-Marmor, vollplastisch behauen, Höhe ca. 75 cm, starke alters u. Witterungsspuren
10.05.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josef Valentin Kassin
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.05.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |