2 Altschliffbrillant Diamantrauten Anstecknadeln
Gold/Weißgold 580, Fuchskopfpunzen 1872-1922, Diamanten zus. ca. 0,30 ct, saphirfärbiger Schmuckstein, 5,3 g, tlw. mit Sicherheitskette
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.05.2021 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |