Konvolut 2 Taschenuhren, 1 Chatelain
Silber, Zylinderwerk, Niellotechnik mit Engelsdarstellungen, weiße Emailzifferblätter, Einfuhrpunze 1872-1922, Durchmesser ca. 33 mm, Gesamtgewicht 65 g, Werke beschädigt, Zeiger locker, Service notwendig 1 Chatelain, 1 Uhrkette Metall, 23,6 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.05.2021 - 15:52
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.05.2021 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |