Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Aktstudien - Anneliese, handsigniert, datiert Augustiner 5.5.1981, 3 Kohleskizzen auf Papier, Blattnr. 18/34/41, je 50,5 x 35,5 cm, ungerahmt, Blattränder teilweise eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |