Altes Fotoalbum
1. Drittel 20. Jahrhundert, geprägter Einband mit Hackenverschluß, monogrammiertes Stirnblatt, mit dieversen Portraits und Landschaftsfotos, starke Altersspuren, Beschlagteile fehlen, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Altes Fotoalbum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.05.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |